Matematika

Pertanyaan

setiap panen kebun a akan menhasilakn 129kg jahe .jika 1/4 bagian dari total hasil panen kebun 4 di konsumsi untuk keluarga ,berapa kg yg dijual kepada konsumen



PERBANDINGAN SENILAI

1 Jawaban

  • 1/4 x 129 =....
    Lalu 129 - hasil dari perkalian awal =... Itulah jumlah yag dijual pada konsumen

Pertanyaan Lainnya