Matematika

Pertanyaan

Contohnya dibawah jadi.

Pak arman berjualan buah-buahan di pasar.
ia membeli 1 kotak apel dgn harga Rp.120.000,00, kemudian dijual dgn harga Rp.150.000,00 / kotak?

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya